Если хочешь быть здоров - ОЗНАКОМЬСЯ!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Профсоюз постоянно заботится о сотрудниках полиции и Росгвардии и других гражданах, и предлагает им различные способы улучшения здоровья, на основе новейших разработок наших ученых.

Вот эти разработки.

1. От КОВИДа и других вирусных заболеваний:    СМОТРИ ЗДЕСЬ.
  2. От гипертонии и гипотонии и других болезней: СМОТРИ ЗДЕСЬ.
  3. Помощь при травмах, ожогах, болях в суставах, кожных заболеваниях и др.: СМОТРИ ЗДЕСЬ.
  4. Имеются и другие средства для помощи при различных болезнях, о которых сказано в предыдущих статьях. Например - восстановление зрения:   СМОТРИ ЗДЕСЬ.
  5. Так же, о том, как работают данные разработки, можно прочитать в чате в телеграмм: «За наше здоровье» .
  6. Для тех, кто хочет снять стресс,  постараться избавиться от вредных привычек, может прослушать эту музыку:

Сегодня, 07.06.2024 г. в профсоюзе были проведены измерения давления и пульса тонометром у сотрудника - мужчины (40 лет). Измерения проводились  каждые две минуты.

В руке он держал вначале графит, а когда пульс снизился до 73 взял в руку нефть, а графит убрал.

После того, как пульс стабилизировался, измерения были прекращены.

145 исходное давление

75 – исходный пульс