А если все будет по настоящему?

вкл. . . Просмотры уникальных посетителей: 1390

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 [10 Голоса (ов)]

Некоторые руководители ОВД видимо не понимают, какая  обстановка сейчас сложилась в стране и в Москве.

Уж если "Панцирь" расположен на здании Генштаба на Арбатской площади, а БПЛ со взрывчаткой долетает до Коломны, то и МВД должно быть все время "на чеку".

Для этого время от времени проверяется мобильность и слаженность подразделений органов внутренних дел.

Один из способов проверки боеспособности  ОВД - это прибытие сотрудников в подразделение по тревоге.

Но чтобы знать РЕАЛЬНУЮ боеготовность, тревогу должны объявлять внезапно,- ведь враг не будет  оповещать заранее о своих действиях, а спецаппарат спецслужб не всегда сможет предупредить о надвигающемся событии.

И во в УВД по ЦАО решили проверить, - а как собираются по тревоге сотрудники "Пресни"?

Сегодня стало известно, - когда  они будут собираться, - аж с воскресенья на понедельник.!!!

Всех предупредили по вражескому ВАЦАПу, в котором МВД давно запретило создавать группы, да еще припугнули, что если все не придут, то еще раз будут собираться по тревоге.

Ну и кому нужна такая показуха? Начальнику отдела, округа, Главка?

Зачем обманывать всех 100 процентными показателями выхода сотрудников на тревогу? 

А сколько сотрудников выйдет, если объявить тревогу действительно ВНЕЗАПНО? Неужели это никого не интересует, кроме ПРОФСОЮЗА?

тревога 21839

МИХАИЛ  ПАШКИН

Добавить комментарий
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев:
— Комментарии должны относиться к обсуждаемой теме.
— СПАМ и ссылки на сайты, не имеющие отношения к теме, запрещены.
— Оставляя свои комментарий, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что они должны выражать Ваше мнение и опыт по тому или иному вопросу, изложенные чётким, понятным и ясным языком и относиться к теме комментируемой Вами записи.
— Мы оставляем за собой исключительное право удалить любой комментарий без объяснения причин. Точно также мы оставляем за собой право в любой момент и на любое время отключить возможность размещения комментариев к любой заметке, а также вообще ввести предварительную цензуру комментариев, размещаемых на сайте, без указания причин принятия таких мер.
— Если мы посчитаем нужным, мы можем ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов).
— IP-адрес любого, кто размещает на сайте комментарий, либо выполняет другие активные действия, фиксируется в базе данных.
— Если Ваш указанный E-mail окажется не работающим (фальшивым), то все Ваши комментарии будут удалены, а IP будет внесён в чёрный список.
— Удаляются комментарии, где в поле имени указывается реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Указывайте настоящее имя или ник.
— Удаляются комментарии с нецензурной лексикой, хамством и оскорблениями.
— Не допускается необоснованная критика и демонстративное «тыканье».
— Короткие комментарии, скорее всего, будут удаляться, поскольку «они принимают вид» СПАМа. Например: «клёвая статейка!», «хороший фильм», «понравилось» и т.д.
— Написание комментариев под разными именами, с одного и того же IP-адреса запрещены.
— Комментарии, не соответствующие правилам, удаляются.


Защитный код
Обновить

Похожие материалы