Нарушения установлены, а про наказание - молчёк!

Профсоюз ведет длительную борьбу с руководством УВД по СВАО г. Москвы  по поводу  беспредела, творящегося в ОМВД по "Останкинскому району"  (и не только там). https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Farticles%2F1036278832&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dsearchapp

Но, видимо начальник отдела Гладышев, чем-то дорог генералу Петрунину, как и начальник отдела по району "Северный" Журавлёва и некоторые другие.

Чем?  - не будем судить, думаем жизнь рассудит и все поставит на свои места. Но, видимо, генерал Петрунин и некоторые начальники, в том числе  Гладыше плохо знают возможности  сотрудников - членов профсоюза, и самого профсоюза.

Мы никогда не даем в обиду тех, кто честно и добросовестно выполняют свои обязанности, и наоборот. боремся с теми руководителями, которые не дают сотрудникам нормально и честно трудиться.

Вот ответ, который нам дали с УВД по СВАО по поводу того, что сотрудникам длительное время не платили денег за переработки. Если хорошенько разобраться, то это повод для уголовного дела. И мы постараемся, чтобы оно было возбуджено. Уж получится - или нет, - на совести СК и прокуратуры, но мы свою работу выполним.

Полосин111 41d65