Подтасовки в ОМВД "Останкино".

Перед нами два графика работы сотрудников. Первый - для проверяющих и для табеля, а второй - реальный. Полностью давать весь график нет смысла, но и даже из его половины видны явные расхождения.

Интересно, накажут кого-нибудь за это, или опять начальник отдела отделается легким испугом?

1Останкино 39fa92Останкино d6c15

+17 #1 Саня Петров 04.07.2018 18:36
Интересно,а куда смотрит инспекция с проверяющими ,ведь в постовой есть все записи ,а да на вонючий ,грязный ,просроченный бронежилет
+16 #2 Ситихантер 04.07.2018 19:56
Цитирую Саня Петров:

А инспекция и прочие дармоеды смотрят туда, куда им указывает руководство!
+6 #3 Милиционер 05.07.2018 17:13
Далеко нам до загнивающей Америки. Где график работы патрульных утвержден на год. А за все хотелки начальства что надо выйти хорошо платят как сверхурочные. Можно планировать отдых и строить планы.. А тут как чмо сидишь и ждешь звонка выходить тебе завтра в усиление или нет. Обосрали с этим футболом все лето ментам. Не в обиду руководству роты понимаем что там на верху давят и требуют нормы выставления по мероприятиям сообщая перед фактом только за день, но вы же только гривой киваете Роман Олегович. Можно же хоть чуть чуть начать работать с профсоюзом даже не в открытую. Табель ночных и усилений подать в бухгалтерию через профсоюз добиваться оплаты. Выплатят пару раз и слезут со своими усилениями. Даже если нет денег в нашем увд ну посчитайте людям переработку и официально приплюсуйте к отпуску. Тогда будут Вас еще больше уважать и не будет подобных статей.
+8 #4 Саня Петров 06.07.2018 10:01
Загнивающий запад?нет это для нас покажут по зомбоящику ,а отдыхать за границей и отправлять жить,работать своих отпрысков туда это норма.Да ещё можно со связями и деньгами посадить на руководящую должность ,пусть тупое, избалованное существо,которое в жизни ничего не видело гнобит людей.А по поводу телефона и графика вы же сами выходите без приказа под подпись,стараетесь угадить начальникам,а когда они пытаются избавляться от тех,кто не согласен вы стоите в стороне,думая ,что вас это не коснется.Вместо того чтобы сплотиться,вы как рабы пашете по хотелкам руководства,а не по закону.Вы как рабы,такое ощущение,что крепостное право у нас отменили только на бумаге.
+5 #5 Волков 06.07.2018 16:55
Цитирую Саня Петров:

Сейчас на руководящие должности приходят либо «блатные», либо «жополизы», а не те, которые достойны этих должностей и званий. Это, к сожалению, политика государства - сделать основную массу людей «поганым быдлом» или «расчетливой меркантильной тварью», у которой есть только интересы самого себя и высшего руководства! И верхушка не особо отличается от этих особей, им там так же на все плевать, главное угодить и усидеть на своем месте подольше для обогощения себя и своих потомков! И вот поэтому у людей все меньше веры в справедливость, в то, что кто-то там наверху обратит внимание на простых людей с их трудностями и проблемами! Еще одна реформа «бестолковых руководителей» и полиции придет конец!
+5 #6 Милиционер 06.07.2018 22:25
Александр система мвд это даже не крепостное право. У крепостных был юрьев день т.е. раз в год холоп мог сменить хозяина. У нас люди увольняются не дождавшись переводов которых просто не дают. У нас нету права на забостовки на свободу слова. Если ты на камеру выскажишь свое мнение о руководстве и о состоянии дел в России тебя просто уволят причем по закону. И по телефоному праву тебя ни один суд не востановит..Подставить сотрудника или подвести под уголовку это просто на раз два. Почему не обьединяемся? Да просто не с кем. В роте стучат и сливают друг друга. Были нормальные ребята но система их отторгает как инородное тело. От профсоюзных остались рожки да ножки. Гладышев с Ушановым постарались даже штатку поменять чтоб сократить профсоюзных. И нашего мнения не спрашивали. Хочется работать и помогать людям но вместо того чтоб им помогать и защищать их мы себя даже не можем защитить и навести порядок. Если у тебя есть идеи как в этой роте сплотить людей и навести порядок напиши.