Встреча в "верхах".

Сегодня прошла встреча уполномоченного по труду, недавно созданной первичной профсоюзной организации ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю Межрегионального профсоюза Московского профсоюза полиции Чернова А.В. и начальника юридического отдела ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю Васильева В.А.

На встрече также присутствовал начальник кадров ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю Клочков И.В. Представителей главного управления интересовал вопрос законности создания первичной профсоюзной организации и обоснованность полномочий Чернова А.В.

В ходе беседы были обозначены проблемные вопросы, определён порядок и условия для дальнейшего взаимодействия в сфере соблюдения трудового законодательства в отношениях между сотрудниками и руководителем (работодателем). Также, постарались разобрать спорные моменты оргштатных мероприятий, проводимых в СОБР ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

По итогу встречи была обозначена необходимость в соблюдении служебной дисциплины и условий труда, как неотъемлимого элемента, необходимого для нормального функционирования подразделения.

А.Чернов.