С Новым 2022 Годом!

Уважаемые товарищи – активисты, ветераны и сторонники свободных профсоюзов, коллеги, друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Верю, что новый год 2022 принесет уверенность в том, что наши усилия в деле защиты прав трудящихся, в том числе сотрудников органов внутренних дел и Росгвардии, не напрасны и оправдает наши надежды.

Желаю успеха всем Вам в Вашем самоотверженном служении

ЗАКОНУ и трудящимся гражданам.

Наступающий 2022 год вновь ожидается очень непростым. Но мы умеем и можем внести свой вклад в дело защиты тех, кому сегодня наиболее трудно и сделать так, чтоб чувство безысходности покинуло их сердца. Надеюсь, что из их сознания уйдут пораженческие вопросы: «А что это даст?», «А какая разница?»

Мы, члены независимых, свободных профсоюзов, уверены в том, что каждый заслуживает достойного качества жизни.

Мы знаем: только объединившись и осознав нашу профсоюзную и личную ответствен­ность, сможем отстоять интересы и защитить трудовые права тех, кто надеется на наши свободные профсоюзы!

Только солидарность освободит тружеников от страха оказаться один на один с произволом начальства!

Сергей Храмов - один из руководителей Общероссийского объединения профсоюзов - Союза профсоюзов России (СПР);

Михаил Пашкин - руководитель московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии, входящего в состав СПР.