С Новым Годом!

Новый Год c2e78Этот год, как и предыдущие, был не простым, но мы справились со многими препятствиями и невзгодами.

Профсоюз продолжает свою деятельность, и, надеемся, в 2020 году наши ряды вырастут еще.

Мы, с Вашей помощью, делаем все возможное для того, чтобы начальники соблюдали Законы в отношении сотрудников, чтобы вам служилось в радость, а не в тягость.

Мы многим помогли перевестись в другие подразделения, - ведь не секрет, что сотрудники иногда ГОДАМИ ждут этого. Главное, перед тем, как Вы собираетесь переводиться, Вам обязательно нужно проконсультироваться у наших юристов, - тогда вопросы с переводом могут реза очень короткий срок.

За год с нашей помощью восстановились 8 сотрудников, троих восстановить не удалось, хотя все предпосылки к этому были.

Мы продолжаем судиться за права сотрудников - членов профсоюза и в настоящее время.

Очень много сотрудников обращаются с вопросами субсидий, премий. снятия взысканий.  Наши юристы ежедневно консультируют десятки человек.

Главное, - Вы сами не нарушайте Законов и тогда мы сможем Вам помочь. А если Вам что-то непонятно, - сначала звоните в профсоюз, а потом делайте, а не наоборот.  Иначе помочь Вам будет очень трудно, особенно если у Вас нет диктофона.

Надеемся, что в Новом Году сбудутся Ваши и наши желания и жизнь наладится при взаимной поддержке.

Координационный Совет.