4 Управление МВД (Московский Главк).

Если будет что интересного - пишите.

Для справки: в Управлении существует Местный Комитет нашего профсоюза, Председатель - Груздков Олег Дмитриевич , ст. лейтенант полиции, инспектор службы. Тел. 8-968-641-58-07. Вы можете обращаться к нему по вопросам службы и социально-бытовым проблемам.

+1 #4 Lvbnhbq 10.10.2016 20:28
В связи с переходом моего подразделения МВД в состав нацгвардии, мне выдали уведомление о сокращении моей должности, сроком на два месяца. Подскажите пожалуйста, с каким графиком работы я должен работать, если в приказе указано, что оплата будет производится только по трем параметрам, оклад, звание, выслуга. Меня заставляют работать каждый день, 5/2 с 9 час. до 18 час., как же я найду другую работу? Я слышал что сокращенные сотрудники должны работать 5/2 с 9 час. до 14.00 час. а после отправятся на поиски работы, это так? если так, то подскажите согласно ко кого нормативного акта? Заранее благодарен!
+3 #3 Александр Ч 15.10.2015 14:35
Меняются начальники управлений, меняется рапорт на отпуск формалеровками его. Раньше писали что проведена беседа по поведению в быту , на дороге ( в связи с участившимися случаями на дорогах), в общественных местах, а теперь добавили что бы в рапорте указывали о беседе правила поведения на воде. Нам где то месяца четыре ну или полгода назад определили время для подачи рапорта на отпуск, это с 1 по 10 число каждого месяца, не дай бог ты пропустишь этот промежуток времени, а при сутках двое это возможно, при чем просто в управление не войдешь нужно заранее созваниваться или иметь пропуск специальный. Поэтому отдаешь это командирам своего подразделения у которых своих хлопот без забот и они бегают с ним по этажам. Подскажите если что вообще на эту канцелярщину.
+1 #2 sender 17.08.2015 11:05
Что то не видно работу профсоюза в подразделении.
А Вы помогите!
+21 #1 Дед-пихто 30.12.2014 02:09
А премии к новому году кому-нибудь дали?