Напишите, что происходит в Вашем подразделении?

Просьба оставлять комментарии без клеветнических и оскорбительных высказываний. Строго по делу, приводя конкретные факты.

Здесь будут все подразделения, в которых есть профсоюз. Время нахождения на сайте этих тем - неограничено. Профсоюз будет внимательно изучать пришедшие комментарии, регулярно их обобщать и направлять руководству Главка для принятия мер реагирования.

Подразделения московского Главка:

ГУ МВД по г. Москве (Ваши предложения руководству).

УВД: 1. САО. 2. СЗАО. 3. ЦАО. 4. ЮВАО. 5. ЮЗАО. 6. Зеленограда.

7. ЮАО. 8. СВАО. 9. ТиНАО. 10. ВАО. 11. ЗАО.

12. Кадры. 13. МУР. 14. УВО. 15. УВД на Метрополитене. 16. УОД.

17. ЦСН. 18. 2 ОП. 19. ГСУ. 20. УСБ. 21. Тыловая служба.

22. Инспекция по л/составу. 23. 4 Управление МВД.

24. МСЧ (поликлиники, госпиталь). 25. УЭБиПК.

26. Правовое Управление. 27. Учебные заведения.

28. УГАИ. 29. ЭКЦ.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГЛАВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

1. Учебные заведения. 2. УВО. 3. Территориальные УВД.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МВД РФ.

1. ГУВО, ЦСН. 2. Учебные заведения.

3. Регионы, транспортная полиция.

0 #61 gthcbjyth 16.02.2018 20:28
читаем здесь: mk.ru/.../... :D
0 #62 Иван пподпикиг 01.03.2018 13:21
В моём подразделении пподпи киг гу мвд по г москве проходят обыски усб и Фсб по делу мёртвых душ.
www.bfm.ru/news/378676
0 #63 Оксана 24.03.2018 01:52
Обязан ли сотрудник полиции знать на изучить (до запятой) закон " о полиции", особенно со ст20 до ст24
Начинается просто жёсткий пресенг.
Не знаешь на изусть, замечание в служебной книжке, не допущен до смены, служебка и наказание
PS. Не обязан.
Вступайте в профсоюз, научим - как себя вести в этой ситуации.
0 #64 Анастасия С.Х 23.04.2018 07:43
Добрый день. Хочу написать про нашу доблестную милицию. Вчера по адресу Корнейчука дом 42 была вызвана милиция, так как никто не приезжал, позвонили еще раз с интервалом примерно в пол часа, но опять никто не приехал. В третий раз позвонила, на вопрос когда же приедет милиция, (102тел) девушка ответила, что не может сказать, звоните в МВД района бибирево, по номеру: 84992069847. Звонили туда несколько раз, но там почему-то никто не ответил.
Очень жаль, что нельзя положиться на тех, кому доверяют нашу жизнь.
Прошу обратить внимание на то, как работают ваши сотрудники. Спасибо
+1 #65 АлексейН 28.04.2018 20:03
Здравствуйте. Ситуация следующая. На руках имеется оформленный мною лист освобождения от служебных обязанностей по временной нетрудоспособности по месту жительства в частной клинике, по уходу за ребенком, в связи с болезнью ребенка. В ведомственной поликлинике такой лист не принимают обосновывая это тем, что он оформлен именно в частной системе здравоохранения, что противоречит ст. 65 пр. 342 о полиции, а также пр. Минздрава 624/766н. В следствии чего, не могу предствавить заверенный ведомственной поликлиникой больничный для отдела кадров по месту службы. Есть ли какое решение в данной ситуации? Спасибо.
0 #66 Kresp 07.05.2018 20:05
Повесили не законно выговор, при попытке обжаловать и обращении к высшему руководству , начались проблемы на службе , что делать дальше , правоту свою скорее всего не доказать ?
+3 #67 gtycbjyth 13.05.2018 23:47
читать здесь: sm-news.ru/.../... говорят и Леонид Ушанов ОК СВАО тоже что-то резко в отпуск ушел
+1 #68 gtycbjyth 15.05.2018 12:13
Конечно на сайте Главка было опровержение события обыска в кабинетах Панова, но так же было полгода назад по службе тыла, в результате УД были возбуждены, а вышестоящий ушел в народное хозяйство. Интересно в данном случае персональная ответственность Понорца при подтверждении фактов продажи должностями какая будет?