Новое в лечении алкоголизма, эпилепсии, наркомании, ВИЧ.

вкл. . . Просмотры уникальных посетителей: 2329

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Избавление от эпилепсии.

См. Здесь.

и Здесь

1. Например, про эпилепсию можем, на сегодняшний день 21.11.2009, сообщить следующее:

Совершенно случайно сняли все приступы парциальной эпилепсии лобно-височной части у 5 летней девочки, дав ей специально обработанную воду для лечения от алкоголизма. Вода при 10-кратном разведении соответствует санитарным нормам - есть акт. Воду сделал Архипов В.А.
Вода отдается бесплатно.
Кто хочет узнать подробности - может позвонить маме, у которой за 2 недели дочка вылечилась от этой болезни (болела с 7 месяцев). Тел: мамы по имени Айнур - 8-905-555-25-54. Сама она живет под Тулой и телефон включается когда работает в Москве. Её Тульский телефон:8-920-756-24-80.

И что самое интересное, в статье по данному адресу: http://jerelo.com.ua/ru/kultura/62037 говорится об исследовании американцев, которые установили, что некоторые лекарства от эпилепсии помогают при лечении алкоголизма (в нашем случае - наоборот, хотя эта же вода помогает и при алкоголизме)!

2. 3 декабря 2009 года к нам обратились с таким письмом :

"Здравствуйте, уважаемый Михаил!
Меня зовут Анастасия , я мама маленькой необыкновенной девочки у которой эпилепсия. Мы боремся с болезнью уже почти 4 года, пока без особых улучшений. Мы общаемся с Натальей , мамой Димы из Калининграда и она рассказала мне про Вас. Скажите, пожалуйста, можем ли мы тоже получить Вашу волшебную воду? Буду очень ждать ответа.
Мой телефон 8 903 6162023 (Просьба звонить с 20 до 22 час. по Москве)

И огромное Вам спасибо за то, что вы пытаетесь помочь таким как мы!!!!!!!!!!!!!!! В приложении фотография дочки. Она тоже Вас очень благодарит!

С самыми добрыми пожеланиями,
Настя "

В настоящее время (23.12.2009) самочуствие дочери Насти улучшилось, так же, как и ребенка из Калининграда. Можете позвонить Насте (желательно звонить с 20 до 22 час. по Москве) - она все расскажет.

3. Инна из Нижнего Тагила. 8-912-240-29-25 У ребенка ДЦП и эпилепсия. После приема воды ЭЭГ показала улучшение. В настоящее время ( 01.11.2010) отказывается от всех лекарств и продолжает пить воду.

4. Татьяна Калининград (8-905-245-47-42) у сына - 2008 г.р. эпилепсия. Отказались от лекарств. Пьют воду. Самочувствие и ЭЭГ улучшились значительно на 01.11.2010.

5. Здравствуйте Михаил !!! Пишет Вам Екатерина,мама Артема Котельникова. Как вы и просили , отправляю вам описание болезни нашего малыша.Нашему сыну 5 лет диагноз ДЦП (ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ) , спастический тетропорез, симптоматическая парциальная эпилепсия ,ЗПР. Мы живем в маленьком городе Тайга, Кемеровской обл. Вся проблема в том, что нам совершенно не к кому обратиться за консультацией и грамотной рекомендацией медикаментозного лечения. С того момента как я взяла Артема на руки ,а произошло это ч/з 6 недель после его рождения ,у него был постоянный тремор конечностей и страшный мозговой крик . На мой вопрос доктору :-что с моим ребенком? Она отвечала: Либо пройдет ,либо останется навсегда. При выписке домой нам назначили прием люминала сроком в две недели. По незнанию ,ровно ч/з две недели я резко прекратила давать препарат . На этом фоне у Артема произошли судороги. За пять лет больше приступов небыло. Но каждый день во время сна проявлялись, как мне говорили дистонические атаки. Он резко открывал глаза дико кричал при этом в согнутом виде разводил руки и ноги в стороны. Но как только я к нему подходила, он успокаивался. Замирания не было. При госпитализации в нашу областную больницу я разговаривала с врачами по поводу этих атак .Назначили депокин в сиропе но все оставалось по прежнему. На обследовании ЭЭГ эпи- очагов не выявлялось. В связи с этим врачи не имели смысла подбирать противосудорожную терапию. По результатам обследования назначали препараты стимулирующие эпилепсию ,такие как целибралезин и глеателин. В марте 2009г. Мы провели обследование видео-ээг-мониторинг ,который показал судорожную готовность и были обнаружены очаги. Был назначен депокин хроно 150мг. В обед и 225мг. вечером. Спать Артем стал лучше но атаки сохранялись ,теперь уже не во время сна, а то время когда он бодрствовал. С 11 января по 16 января 2010 г. Мы лежали на обследовании в Москве в Институте Медицинских Технологий. Где подтвердили диагноз эпилепсии и добавили к депокину , кланазепам. Атаки прекратились. Но Артем стал , каким- то далеким и вялым. Год ,кроме депокина и клонозепама мы ни чего не принимали . Никаких изменений на фоне приема препаратов не было,кроме того что он стал спокойно спать(хотя это тоже много чего стоит), и практически ушли подергивания.На сегодняшний день при комплексном лечении , такое как ,лечебная физкультура, массаж, медикаментозное лечение,ипотерапия,рефлексотерапия,физиолечение в опорно-двигательном и в психомоторном развитии практически изменений на сегодняшний день очень мало. На сегодняшний день Артем дольше удерживает голову и спину, начал понимать разговорную речь. Я не теряла надежды и верила, что возможно случится чудо и мы найдем то что поможет нашему сыну!!! Вы даже не можете представить ,что такое найти хорошего врача-эпилептолога!На таких, как мой сын обычно махают руками а некоторые из врачей говорят открыто в глаза :"Чего вы хотите мамаша, вам уже ни чего не поможет! Сидите уже дома ,примите все как есть!"А я ни хочу принимать!!! Я верю !!! Верю что Артем все равно пойдет на поправку!!! Волшебная водичка от Архипова В.А. - ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУДО!!!! Я очень надеюсь что она нам поможет,ведь если закроются очаги,то мозгу ни чего не будет препятствовать развиваться! А значит Артемке станет намного лучше и возможно у нас еще все впереди!!! Большое Вам спасибо!!! Дай Вам Бог здоровья!!!! Вы просто гении!!! Низкий Вам поклон ,за всех детей которым ВЫ ПОМОГЛИ!!!!
здесь вы можете посмотреть фото Артема и все выписки ,и документы. Так же ,как вы и порекомендовали я завела дневник где описываю поведение и самочувствие Артема. Удивляюсь сама себе!!! И почему мне не пришла эта мысль раньше!!! Даю краткое содержание дневника.
1.11.10 Отменила все препараты.(депокин,клонозепам) Начала давать воду . Два раза в день ,утром и в обед по одной чайной ложке на 50 мг. воды.Пока вижу результат от отмены препаратов,взгляд стал светлее и рассудительный, но появились подергивания. Ночью спал хорошо!
2.11.10 Утром до приема воды сильно дергало,после приемав течения дня подергиваний не было
3.11.10. Ну вот и еще одну ночь мы проспали спокойно, точнее Артем спал ,а я как стражник, одним глазом за ним наблюдаю,другим сплю!))) В течении дня очень сильно дергало, и тянуло,не могу понять почему?Дала воду на вечер,1ч.л. на 50 мг.
4.11.10Ночью тянуло и плакал. Я в отчаянии, ни ужели ни пошло? Увеличила дозу, 2 ч.л. воды на 50мг., три раза в день,днем вел себя намного лучше, даже как бы очень расслабился, не хныкал, не плакал,подергиваний не было. Ночью очень сильно дергало. При этом не плакал.
5.11.10С утра очень плохо себя ведет,дергает,тонус увеличился,много плачет, меня это пугает. В 4 утра проснулся, очень тянуло, плакал, ни как не могла успокоить,решила дать водичку,после чего сразу уснул
6.11.10 Проснулся в 11 утра!!! РЕКОРД!!!! Вчера звонил Михаил, при разговоре с ним, я выяснила что водичку лучше разбавлять с обычной теплой водой и принимать за 30 мин. до еды, а я разбавляла водичку с минеральной водой,может поэтому и не было улучшений? Сегодня даю водичку так, как порекомендовал мне Михаил!!! На протяжении дня вел себя отлично!!! Умиротворенный и спокойный!!! Что же ждет нас ночью?!
7.11.10 Спал!!! Всю ночь!!! Проснулся в 10.30. Класс!!! Ура, Архипову В.А!!! Ездили в цирк, Артемка вел себя как здоровый ребенок ,обычно на шумное и резкое он вздрагивает,пугается,а тут смотрел во все глаза, где надо там смеялся, а где не надо был серьезным и сосредаточеным!!! Господи !!!! Как хорошо!!!
8.11.10Спал всю ночь ХОРОШО!!!! В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВЕДЕТ СЕБЯ ОТЛИЧНО!!! Все очень хорошо!!!!!
СПАСИБО ВАМ ,БОЛЬШОЕ!!!
Мой контактный тел. 8-923-488-86-02, мой эл. адрес Екатерина.

Избавление от алкоголизма.

(Данная категория людей тел. давать не хочет).

- Наталья .45 лет. Муж перешел с водки на пиво после двухмесячного приема воды. Сама пропила воду 2 месаца - сейчас не пьет даже шампанское.

- Валентина -59 лет. Пила 30 лет, Запои. Дочь давала ей воду. Сейчас от водки и вина тошнит. пить перестала.

- Вера. Сын 22 года. Жена постоянно выгоняет его к матери, когда запои. После приема воды сказал матери, что "отравился" водкой. Пить перестал.

- Вера (Другая). Муж пил даже за рулем - сотрудник милиции. После курса приема воды от любой дозы алкоголя через 15 минут после приема вынужден находиться в туалете 2 часа (минимум). Когда это понял - пить перестал.

- Светлана. Муж 69 лет. Каждый день выпивал 200 грамм водки с утра и "развлекался" тем, что гонял по садовому участку жену и ничего не делал.

После 1 курса приема воды стал пить по 100 грамм в день. После 2 курса приема - жена подливала воду в суп, водку, чай, вдруг его стало от водки тошнить.

После закрепления результата не пьет. Чуствует себя отлично. Весь курс потребовал 3 месяца каждодневного "подливания" 10 грамм специально обработанной воды трех разных видов.

Таких историй десятки. Вода действует практически на всех, но, к сожалению, не все могут выдержать 3-месячный курс по избавлению от алкоголизма. И тогда, через некоторое время, болезнь возвращается, хотя и не в тех видах, как раньше, а проходит более легче.

Как употреблять воду для лечения от эпилепсии, алкоголизма.

1 этап.

Сразу отказаться от всех принимаемых лекарств и давать воду 1 категории - для определения, - подействует ли она вообще на человека или нет? Вода дается в течении 1 месяца по 10 -15 грамм в день ( доза регулируется самостоятельно, в зависимости от состояния больного) . Все это в домашних условиях. Причем независимо от того, в каком состоянии находится больной. Воду можно подливать в любые жидкости. Хотя, желательно, разводить в обычной теплой воде (5-=100 гр) и употреблять за пол-часа до еды.

Если человек начинает реагировать на эту воду - то, значит, вода стала действовать и через месяц нужно переходить ко второму этапу.

2 этап.

"Больному" нужно начать давать воду 2-й категории. Так же 1 месяц. Эта вода стабилизирует процесс выздоравливания.

3 этап.

Начать давать воду 3 категории. Воду давать так же, как и на 2 этапе. Эта вода закрепляет полученные результаты . Принимать ее нужно так же месяц.

Если остановиться на 1 или 2 этапе, то возможен рецидив.

PS.

Вода дается БЕСПЛАТНО.

Эта же вода лечит и наркоманов.

Кроме того, В.А. Архипов сделал воду, которая лечит ВИЧ-инфицированных.

Комментарии   
+1 #24 марина 11.10.2013 12:17
здравствуйте!меня зовут Марина!Муж 2года назад попал в сильную аварию.ЗЧМТ головы. За 2года кое аак восстановилист.но память все равно страдала.Два дня назад случился эпи.приступ впервые,очень сильный 2 часа.может ли вода помочь ему?Заранее благодарю!Сколько она стоит
?Мы из сочи
Вода ничего не стоит . Приезжайте - дадит.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #23 Михаил 21.04.2013 17:42
Воду нужно пить до тех пор, пока не пройдет болезнь.
Сейчас ученый сделал более сильную воду, ее нужно принимать один раз в день натощак. Будет возможность взять - приезжайте.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #22 Екатерина 05.03.2013 21:51
Добрый день. У нашего малыша симптоматическая эпилепсия.В декабре 2012 года был приступ 1,5 часовой на резкое поднятие температуры. После реанимации нас посадили на конвулкс. Приступов больше не было, но от препарата отмечалась заторможенность, ребенок перестал развиваться. По совету знакомой девочки решили попробовать воду. Месяц сходили с конвулекса и с 1 марта начали давать воду. первые три дня все было хорошо, вчера и сегодня отмечаю незначительные подергивания. Речь стала яснее. Пока вроде все. Буду писать отчеты еженедельно. Вы мне еще подскажите, воду нужно пить 3 месяца, это разная вода и нужно брать ее ежемесячно?
С уважением, Екатерина
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #21 Ольга 13.02.2013 21:05
[Звоните по телефонам. указанным еа сайте. Адрес - Б.Каретный пер. д.15 вход со двора.
Здравствуйте, Михаил! Я на этом сайте первый раз, не совсем разобралась - звонить можно по тел., которые указаны на самой верхней строчке? С уважением, Ольга. Сочи.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #20 Михаил 09.01.2013 14:25
Продолжение.
Добавлено (25.10.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Добрый день всем. У нас ОЧЕНЬ хорошие новости! Мы сделали ЭЭГ и оно чистое. Четырех очагов как и не бывало и ЭПИ активности нет.
Осталась судорожная готовность, но это мелочи на фоне четырех очагов.

Спасибо профессору и Михаилу это просто чудо.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #19 Михаил 09.01.2013 14:25
Продолжение.
А потом сжав зубы потихонику снизила дозу лекарст и полностью их убрала. и О чудо количество приступов резко уменишьлось. Если до лечения у нас их было 15-20 в день, на препаратах 5-7, на воде 1-2 или вобще 0.

Пьем воду уже 1,5 месяца иногда конечно приступы проскакивают, но 1 приступ в три дня это большая победа для нас.

Жду результатов ЭЭГ, постараюсь обязатьно вам написать о них.

Надеюсь Вам поможет наша история.

Здоровья и радости вам.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #18 Михаил 09.01.2013 14:24
А это другой случай.
larmix Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:02 | Сообщение # 1

Хотелось бы рассказать нашу историю.

На 32 недели берем.енности, на УЗИ выяснилось что у моей дочери крупное кровоизлияние. Родились мы в срок, но с гидроцифалией, были срочно прооперированы и нам поставили шунт. В восемь месяцев обнаружилась ЭПИ активность, судорог у нас не было, а приступы выражались в виде замираний.

За год мы проведи следующую лекарственную терапию Конвулекс, Трилептал, Финлепсин, Кепра, Депакин хроносфера.

Количество приступов удалось сократить, но полностью их убрать не удалось.
Когдая уже поняла, что лекарства нам не помугут, узнала про воду.

Начала принимать воду параллельно с лекарствами, изменений не наблюдалось.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #17 Михаил 09.01.2013 14:03
Продолжение.
Добавлено (20.12.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Михаил, вы нас не теряйте. Номера новые местные мой 89102787704. У нас все потихоньку движется. Добавили к лечению водой еще и пиридоксин. Ученые за границей доказали, что нехватка витамина В6 у ребенка тоже вызывает приступы и аболевания в виде эпилепсии. Этот витамин участвует в формировании аминокислот. Вот добавили. Улучшения у ребенка налицо. Крупных приступов с падением в день бывает 3-5 не больше, остальные больше похожи на мелкие вздрагивания, во время которых она ходит и не падает. Надеемся и ждем полного выздоровления, чего и остальным тоже желаем. Главное верить и не терять терпения.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #16 Михаил 09.01.2013 14:02
Продолжение.
Добавлено (07.12.2012, 21:07)
---------------------------------------------
На сегодняшнийдень наблюдаем приступы средней и легкой формы, скорее легкой. В виде кивков, вздрагиваней. При нашем синдроме ребенок падал только вперед, а теперь заваливается на бочок или назад. Ударяться головой стала реже, успевает отойти до падения. Частота серий в день осталась таже 4-6 серии по 2,3, реже 4 кивка (падений). Изменение с развитии ребенка идет в лучшую сторону, все понимает, но не говорит, развивается очень мимика, стала обижаться на замечания, научилась вредничать, в общем радует. Ждем полного избавления от приступов.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #15 Михаил 09.01.2013 14:01
Продолжение.
Добавлено (30.11.2012, 19:45)
---------------------------------------------
У нас полный хаос в голове. За семь минут, что мы делали запись всего лишь 2 генерализованных скачка и то хиленькие, по сравнению с предыдущими записями. А так небольшие всплески по разным частям головного мозга. И хотя врач сказала, что якобы хуже не бывает, я все равно с нее добилась, что результат намного лучше, чем предыдущие, учитывая то, что наш синдром очень тяжело поддается лечению даже лекарствами. Ведь пить воду мы начали 10 октября, месяц, не меньше, с нас выходили токсины от депакина. Так что можно считать, что мы наверное не зря пошли на риск. Удачи всем! И нам тоже!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #14 Михаил 09.01.2013 14:00
Продолжение.
Добавлено (30.11.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Мы сделали сегодня ээг. Врачам естественно сказали, что пьем назначенные лекарства. Изменения есть! Небольшие, но все же в лучшую сторону. Если в августе при приеме малых доз депакина нам ставили:
Гипсаритмия с персистированием супрессивно-взрывного паттерна во время сна. Наличие быстрой полиспайковой активности 10-14 гц на фоне активного бодрствования синхронной активности, характерной для синдрома леннокса-гасто.
В сентябре при увеличении дозы депакина врачем у нас ээг с генерализованным приступом, характерным для синдрома леннокса-гасто.
Сейчас:
Выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга. Гипсаритмия.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #13 Михаил 09.01.2013 13:57
Что делать, не знаю. Воду пьем. Кто-то на форуме писал, что излечение идет в пикообразной форме ипосле сильного ухудшения наступает долгожданный момент. Для нас уже стало как молитва, сейчас хуже- завтра будет лучше. На неделе рванем в Курск, хотим сделать промежуточный ээг, посмотреть, присутствуют ли изменения. Очень переживаем. После ээг напишу результат.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #12 Михаил 09.01.2013 13:56
Добавлено (04.11.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Михаил, хотели у вас спросить, что профессор говорит по поводу того, как происходит излечение. Кто-то из мамочек писал про ухудУ нас были такие улучшения, что мы уже радовались. Пошли к нашему неврологу на прием, наплели, что пьем лекарства и указали наши действительные признаки развития на данный момент. Врач сказала, что улучшения в том, что ребенок какбы заново учится разговаривать, стала общительней. Лоб зажил от шишек и ушло уплотнение со лба. Но позавчера нас вырвало, желудочек остановился, переела яблок или что, но без осложнений. Два дня воду не пили. Сегодня с утра, как проснулась, сразу 15 скачков, потом перерыв. Дали водичку. Днем постоянные приступы, опять с падением и ушибами.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #11 Михаил 09.01.2013 13:54
Продолжение.
Добавлено (04.11.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Пьем воду четыре раза в день по десертной ложке с молоком теплым, воду ребенок не пьет простую. Вот так и обманываем. Улучшений явных нет, но и ухудшений тоже. Нам Ермаков из Невромеда говорил о замираниях, что будет означать переход нашего диагноза в новую стадию. Но у нас какой-то хаос с приступами, бувают кивки с падениями, но уже не такие сильные, как на лекарствах, бывают просто кивки, бывают просто вздрагивания. Происходят они хаотично, в течение всего дня. А раньше они группировались в основном после сна, и были более тяжелыми.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #10 Михаил 09.01.2013 13:52
Продолжение.
Добавлено (19.10.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Малую заразили, у нас температура. Стараюсь не допускать выше 38 градусов. Нурофен свечи, ингалипт, обтирание водой с уксусом. Ангина. Скачков не сильно много, боялись обострения. Очень боимся идти на учет становиться к нашему неврологу, как вновь прибывшие, сидим "в подполье". Пьем воду с 10.10.2012.
Добавлено (28.10.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Пьем воду уже три недели. Приступов с хрипами нет, но кивки с легкими падениями еще присутствуют. Стали учащаться в количествах, может перед выздоровлением? Не знаем, переживаем очень. Но стала общительней, стали проявляться навыки речи, балуется. Кошку стала гладить. Вот вроде нормальный ребенок, если считать этих кивков и скачков. Написает в штаны, потом кричит, папа пис-пис.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #9 Михаил 09.01.2013 13:51
Продолжение.
Съездили в Невромед Москву, там Ермаков приписал дополнительно лимиктал. При дозе депакина в 400 мг в сутки начались припадки в виде сгибания с хрипами, после которых ребенок водил глазами из стороны в сторону отходя от приступа. Шишки набили, страшно. Плюнули на все, отложили ламиктал, даже не стали пробовать, начали потихоньку пить воду и снижать дозу депакина. Через 4 дня депакин прекратили полностью. Лекарств не пьем вообще. Ребенок сразу ожил, глазки заблестели. Она ожила, и самое интересное, что прошли страшные припадки, остались пока кивки, иногда с разведением рук. На седьмой день приема воды число скачков увеличилось, но с каждым днем их становилось меньше. Если на лекарстве мы насчитывали до 40 в день по 4,5 групп, то на сегодня их максимум 20-22 за день и они как-то расбросаны поодиночке. Мы довольны улучшением, надеемся, что все скоро совсем пройдем. Спасибо Вам за воду и информацию.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #8 Михаил 09.01.2013 13:50
Даю подборку от natali 04.11.2012
У нас все началось в начале апреля 2012, скорее всего АКДС. Специалистов на севере ноль. Стали появлятся кивки, и ребенок как-бы откуда-то возвращается. Сначала не придали значения, потом поехали к неврологу на участок. Та выслушав, сказала:-) ребенок после не плачет?значит все нормально, пройдет. В июне через знакомых в центре ДЦП сделали первое ЭЭГ, у нас с этим тоже проблема. Вот тогда нас обрадовали. Посадили на депакин в сиропе, начали с малых доз. Кивки не проходили. Дозу постепенно увеличили. Приехали в Курск, невролог в центре сказал, что у нас гипсаритмия, которая может трансформироваться в синдром Ленокса-Гасто, очень тяжело поддается терапевтическому лечению, шансов мало, пробуйте. Уже записались на госпитализацию в Курске.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #7 Михаил 09.01.2013 13:45
Звоните по телефонам. указанным еа сайте. Адрес - Б.Каретный пер. д.15 вход со двора.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #6 Юлия 06.01.2013 00:51
Здравствуйте Михаил! Прошу Вас помогите! У меня болеет дочка эпилепсией, ей всего 3 годика. В 3 месяца ей делали операцию на сердечке и потом начались приступы, еще у нас гидроцефалия и отстаем в развитии( я думаю от лекарств). Прошу Вас ответьте как можно получить Вашу воду- нашу надежду на жизнь. Мы живем в Самаре, но если нет возможности выслать воду, мы обязательно приедем. С Уважением Юлия. Храни Вас Господь!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #5 андрей 09.12.2012 13:50
Здравствуйте Михаил где находиться ваш конкретный адрес чтобы приехать за лечебной водичкой так хочется вылечиться болею с 3-х месячного возроста я прживаю в городе Астрахань может быть можно переслать как небудь
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев:
— Комментарии должны относиться к обсуждаемой теме.
— СПАМ и ссылки на сайты, не имеющие отношения к теме, запрещены.
— Оставляя свои комментарий, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что они должны выражать Ваше мнение и опыт по тому или иному вопросу, изложенные чётким, понятным и ясным языком и относиться к теме комментируемой Вами записи.
— Мы оставляем за собой исключительное право удалить любой комментарий без объяснения причин. Точно также мы оставляем за собой право в любой момент и на любое время отключить возможность размещения комментариев к любой заметке, а также вообще ввести предварительную цензуру комментариев, размещаемых на сайте, без указания причин принятия таких мер.
— Если мы посчитаем нужным, мы можем ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов).
— IP-адрес любого, кто размещает на сайте комментарий, либо выполняет другие активные действия, фиксируется в базе данных.
— Если Ваш указанный E-mail окажется не работающим (фальшивым), то все Ваши комментарии будут удалены, а IP будет внесён в чёрный список.
— Удаляются комментарии, где в поле имени указывается реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Указывайте настоящее имя или ник.
— Удаляются комментарии с нецензурной лексикой, хамством и оскорблениями.
— Не допускается необоснованная критика и демонстративное «тыканье».
— Короткие комментарии, скорее всего, будут удаляться, поскольку «они принимают вид» СПАМа. Например: «клёвая статейка!», «хороший фильм», «понравилось» и т.д.
— Написание комментариев под разными именами, с одного и того же IP-адреса запрещены.
— Комментарии, не соответствующие правилам, удаляются.


Защитный код
Обновить