Предложение уполномоченного по охране труда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

к Типовому Положению об уполномоченном

(доверенном) лице по охране труда МПП

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ЛИЦА ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Межрегионального профсоюза «Московский профсоюз полиции»

127051, г.Москва, Б.Каретный пер., д.15                                                                              Тел.: (495) 699-88-91, (495) 698-68-34

____________________________________________________________________________________________________________________

« 17 » сентября 2018 г.                                                                                                       № 01/2018

кому: 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра,
город Сургут улица Маяковского, дом 17, Начальнику Управления Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по городу Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа — Югры полковнику полиции Ерохову Александру Михайловичу,

в соответствии со статьей 370 "Трудового кодекса Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ, статьей 20 Федерального закона от 12.01.1996 N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности", Типовым положением об уполномоченном (доверенном) лице по охране труда Межрегионального профсоюза «Московский профсоюз полиции», на основании информации, поступающей от сотрудников УМВД России по городу Сургуту

Предлагаю устранить следующие нарушения:

№№

Перечень выявленных нарушений

устранения

1

нарушение статьи 99 "Трудового кодекса Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ, выразившееся в привлечении сотрудников роты № 1 ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, к сверхурочной работе, более 120 часов в год в период с 2014 года по 2016 год.

1 месяц

уполномоченный Межрегионального профсоюза

«Московский профсоюз полиции»

по охране труда по УМВД России

по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре ________________ /__С.В.Иванов_____/

(дата, подпись)                                                                 (И.О. Фамилия)

Отправлено по электронной почте, на электронный адрес УМВД России по городу Сургуту, через интернет – приемную, ссылка – https://86.мвд.рф/

(идентификационный номер отправления)

К предложению предоставляю табель учета рабочего времени личного состава роты № 1 ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Сургуту, за ноябрь 2016 года, утвержденного Начальником УМВД России по городу Сургуту ХМАО – Югры Ероховым А.М. от 26.12.2016 года, для всестороннего, правильного и своевременного рассмотрения предложения уполномоченного Межрегионального профсоюза «Московский профсоюз полиции» по охране труда по УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре, для разрешения его в соответствии с действующим законодательством и направления ответа, в установленный законом срок, на указанный мною электронный адрес, - .