Для сотрудников МО МВД России "Котельнический" Кировской области.

В профсоюз пришло анонимное письмо о злоупотреблениях в  МО МВД России "Котельнический" УМВД России по Кировской области.

Но мы не можем принять никаких действий, если в данном подразделении нет нашей профячейки или членов профсоюза.

Если те, кто написал данное письмо вступят в наш профсоюз (это можно сделать удаленно - https://www.prof-police.ru/o-profsoyuze-kak-vstupit/kak-vstupit-v-profsoyuz.html), то тогда мы сможем Вам помочь.

Если в письме правда, то мы можем доложить об этом Министру и проверка все обнаружит и будут приняты соответствующие меры.

Кстати, списки членов профсоюза мы никому не предоставляем.

Ну, а если Вы боитесь вступать в профсоюз, то и работайте тогда так, как сейчас.