Почему отдельные начальники преследуют членов профсоюза?

В начале этого года в ЛУ МВД России по Восточно - Сибирской железной дороге была создана первичная организация нашего профсоюза.

Почти сразу на ее руководителя и других членов профсоюза начались гонения со стороны руководства следствия, т.к. основной костяк членов профсоюза именно там.

А вот теперь прочитайте ЭТО  и Вы поймете, - почему начальники следствия так всполошились!

Но мы надеемся, что в МВД разберутся с последствиями, о которых говорится в статье и наведут порядок в данном ЛУ.

+1 #1 Ситихантер 13.07.2018 21:37
А я думаю, что ничего не будет: ребята-то делились с кем надо.