Профсоюз написал, МВД ответило НСС начальнику Управления..

Наказание 6f0c3

Добавить нечего!

+3 #1 Ситихантер 24.05.2018 21:27
А сколько подобных цурканов избежало наказания потому, что там нет профсоюза и сотрудники боятся рот открывать.
+2 #2 Ленок 25.05.2018 02:09
Еще бы выплату зарплату проверили в ВС ЛУ, а то как-то странно получается, 21.05.2018 г. зарплату получают все линейные подразделения и ВС ЛУ, кроме ЛО МВД России на ст. Иркутск-пассажирский. Не связано ли это с тем, что именно в данном подразделении работают члены профсоюза и к данному ЛО "ОСОБОЕ" отношение??? На вопросы ФЭО отвечают, что укладываются в свой срок выплаты, т.е. до 25 числа. Интересно, а почему сотрудников ОД и СО заставляют заканчивать уголовные дела раньше срока, а ФЭО в этом направлении никто не контролирует? В общем зарплату в ЛО выплатили только 24.05.2018 г. и то, не всем сотрудникам! Сегодня уже 25 число, а имеется сотрудник, который зарплату еще не получил.. Интересно, не совестно ли начальнику ФЭО было получать зарплату 21 числа, зная, что другим сотрудникам, у которых тоже имеется семья и дети, она еще не начислена?.
0 #3 ЗажиГалка 28.05.2018 16:26
Кроме всего прочего, сейчас Цуркан пытается "выяснить отношения" с председателем ППО ВС ЛУ и обвинить в том, что лишь профсоюз повинен в её увольнении. Так что все бы ничего, но гнобление продолжается.