Упражнение генерала в "остроумии"?

Недавно генерал-лейтенанту Калинкину О.В. было направлено  Предложение  с просьбой разъяснить, - а где же канцпринадлежности для сотрудников   ЛОП "Серпухов"? Вот какой ответ мы получили:

ответ Мазепкину Бумага f5019

Из данного ответа стало ясно только одно - бумаги Вам не видать и никто за это отвечать не будет.

Может быть господину генералу так же ответит Главный бухгалтер или Министр - зарплаты Вам не будет, и никто в этом не виноват!

Действительно, разве не может наш генерал жить без зарплаты, если куда-то испарилась канцелярия на миллионы рублей и никто за это не ответил? Вот и пускай годик  поживет на старых запасах, авось не обеднеет!

Профсоюз намерен на этом не останавливаться и будет просить Министра принять меры к данному руководителю, позволяющему так наплевательски относиться к государственной собственности и сотрудникам! Может быть и прокуратура заинтересуется данным фактом? Ведь в следующий раз он ответит, что формы, бензина или патронов нет, но Вы держитесь!

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Сотрудник и так получает мало, а здесь выходит, что он должен за свои деньги покупать канцпринадлежности, картриджи, даже компьютеры с принтерами. А где деньги, которые МВД на все это выделяет? Интересно, что бы сделали с этим генералом при Иосифе Виссарионовиче?