Поможем, если обратитесь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Здравствуйте!

Работаю следователем с 2007 года. Являюсь матерью одиночкой. То, что происходит со мной, наверное не испытывал ни один сотрудник. в 2013 году меня пытались уволить. Мой руководитель заставлял меня написать рапорт на увольнение, зная, что на руках у меня 3-х летний ребенок. На тот момент выслуги у меня еще не было. с 2007 года по 2013 год никаких претензий со стороны руководства ко мне не было. Что произошло в 2013 году, как позже выяснилось, - необходимо было освободить место.

Я удержалась, хотя была доведена до крайнего морального истощения. Позже в 2014 году я узнала, что беременна. Беременность протекала сложно. на первом триместре лежала на сохранении. Но после того, как неделю отлежала в больнице, выйдя на работу, вышестоящий руководитель отправил меня в командировку в г. Москву на месяц, при этом он знал, что я беременна.

В общем, издевались как могли, что и сейчас продолжается. За время работы не было ни одного дела, возвращенного мне на дополнительное расследование. Все дела были направлены в суд в установленный законом срок. В настоящее время меня всячески пытаются выжить, при всем том и перевода в другое подразделение или отдел не дают.

Последнее наказание было за то, что я не составила планы и приказы дел, которые мне были отписаны от других следователей, хотя приказы и планы были. После того, как меня наказали и ознакомили с приказом о наказании, руководитель мне сказал, что планы и приказы по уголовным делам были, но мы их убрали. Это только малая доля того, что я написала. Если написать все 500 листов формата А 4 не хватит. Что делать?
Вступайте к нам. Поможем. Звоните. Чем быстрее, тем лучше.

И купите диктофон, на который непрерывно пишите весь свой рабочий день, а потом храните полгода у себя дома на компьютере (ст.11 ч.3 Закона "О полиции"  и Определение Верховного Суда России по делу № 35-КГ16-18).