Преследование за членство в профсоюзе зафиксировано.

Е.Клюквина попала в больницу и только на следующий день известила руководство об этом.

Но так как она была ( и есть)   председателем первичной организации, то начальство решило ее за это наказать,  - мол почему сразу в этот же день не сообщила о том, что попала в больницу!?

Кстати, у Екатерины не было с собой телефона в больнице, его привез муж только на следующий день и она сразу сообщила об этом руководству.

Наши юристы помогли ей написать соответствующий рапорт, который она и отправила руководству.

Вот ответ:

Ответ на обращение Клюквиной page 0001 3f5d6

Это явное преследование за то, что Клюквина - член профсоюза. Попахивает 136 ст.УК России.

Будем обращаться в СК Миасса.

+4 #2 888 10.11.2020 05:57
В Комсомольске-на-Амуре на Вашего уполномоченного представителя Начальниу УМВД Царьков тоже проводил проверку за то, что он "наглец" пришел на личный прием к самому Царьку. Она тоже ни чем не закончилась? Вины не установили? Вы написали в СУСК по ст 136 на Царькова? Уголовное дело возбудили? Его посадят?
+5 #1 888 10.11.2020 00:45
Начальнику СО г. Миасс надо почаще проверять местный ИВС и СИЗО. Пусть знакомится с условиями содержания. Морально готовится. Легче будет сидеть.