В Челябинской области создан профсоюз полиции и Росгвардии.

Мивасс d6e0c

+2 #2 Екатерина 17.09.2020 10:40
Большое спасибо, Алексей! Я верю, что наше дело стоящее. И, наблюдая за практикой работы профсоюзов, я в этом убеждаюсь. Я уверена, что каждый сотрудник должен понимать свою значимость и уважать свой труд!
+5 #1 Алексей Березин 04.08.2020 12:36
Екатерина Юрьевна, желаю Вам крепкого здоровья, вы вступили на путь борьбы за правду, это очень не легко, но "сила в правде, у кого правда тот и сильнее!", удачи Вам в этом не легком и неблагодарном (с точки зрения функционеров из руководства) деле.