"Лед тронулся, господа присяжные заседатели" - или нет?

вкл. . . Просмотры уникальных посетителей: 2043

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.34 [16 Голоса (ов)]

На 13  марта начальником УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Сергеем Александровичем Царьковым назначена встреча с уполномоченным по охране труда  УМВД по Хабаровскому краю Науменко Александром Сергеевичем по его просьбе.

Всем сотрудникам органов внутренних дел, даже не являющимися членами нашего профсоюза в данном городе, и иным гражданам,  просьба внимательно отнестись к подготовке данной встречи и прислать на эл. почту А.С. Науменко -   свои предложения по улучшению вопросов, связанных с социально-бытовыми условиями службы.

Можно присылать свои сообщения и в профсоюз на эл. почту Они  так же будут переданы Науменко А.С..

Анонимность отправителей будет соблюдена. Желаем наладить условия службы в данном  УМВД, если они не соответствуют действующим нормативным актам МВД России и Законам.

PS.

Если информация будет иметь криминальный характер (злоупотребления властью, использование служебного положения в личных целях и т.п.), то она будет отправлена в соответствующие правоохранительные органы.

 

Добавить комментарий
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев:
— Комментарии должны относиться к обсуждаемой теме.
— СПАМ и ссылки на сайты, не имеющие отношения к теме, запрещены.
— Оставляя свои комментарий, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что они должны выражать Ваше мнение и опыт по тому или иному вопросу, изложенные чётким, понятным и ясным языком и относиться к теме комментируемой Вами записи.
— Мы оставляем за собой исключительное право удалить любой комментарий без объяснения причин. Точно также мы оставляем за собой право в любой момент и на любое время отключить возможность размещения комментариев к любой заметке, а также вообще ввести предварительную цензуру комментариев, размещаемых на сайте, без указания причин принятия таких мер.
— Если мы посчитаем нужным, мы можем ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов).
— IP-адрес любого, кто размещает на сайте комментарий, либо выполняет другие активные действия, фиксируется в базе данных.
— Если Ваш указанный E-mail окажется не работающим (фальшивым), то все Ваши комментарии будут удалены, а IP будет внесён в чёрный список.
— Удаляются комментарии, где в поле имени указывается реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Указывайте настоящее имя или ник.
— Удаляются комментарии с нецензурной лексикой, хамством и оскорблениями.
— Не допускается необоснованная критика и демонстративное «тыканье».
— Короткие комментарии, скорее всего, будут удаляться, поскольку «они принимают вид» СПАМа. Например: «клёвая статейка!», «хороший фильм», «понравилось» и т.д.
— Написание комментариев под разными именами, с одного и того же IP-адреса запрещены.
— Комментарии, не соответствующие правилам, удаляются.


Защитный код
Обновить

Похожие материалы