Очень "ценный" кадр из ОМВД "Свиблово".
Он проявил себя давно и с явно отрицательной стороны. Вспомним хотя бы то, как он пытался заставить читать "Мойдодыра" участкового И.Краснова.
Нас интересует другое - как он смог (со слов сотрудников) получить в середине ноябра подполковника, если на этот момент имел 5 взысканий?
Строгий выговор - 15.05.13.
Замечение - 18.05.2013.
Выговор - 20.05.13.
"Ограничиться ранее наложенным взысканием" - 10.07.13.
Выговор - 07.11.13.
Получается, что кто-то нарушил Закон "О службе" ч.1 ст.45 п.4. Ведь при действующих взысканиях от выговора и выше - очередное звание не присваивается!
А может быть кто-то отменил эти взыскания? Но тогда должна быть служебная проверка по поводу незаконности их вынесения, либо г-н Бровченко должен был совершить какой-то героический поступок (о котором мы не знаем), и все ранее наложенные взыскания с него сняли!
А то, что в отделе люди увольняются пачками именно из-за него, - видимо руководство округа не знает!
Вот и верь после этого в справедливость!
Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев:
— Комментарии должны относиться к обсуждаемой теме.
— СПАМ и ссылки на сайты, не имеющие отношения к теме, запрещены.
— Оставляя свои комментарий, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что они должны выражать Ваше мнение и опыт по тому или иному вопросу, изложенные чётким, понятным и ясным языком и относиться к теме комментируемой Вами записи.
— Мы оставляем за собой исключительное право удалить любой комментарий без объяснения причин. Точно также мы оставляем за собой право в любой момент и на любое время отключить возможность размещения комментариев к любой заметке, а также вообще ввести предварительную цензуру комментариев, размещаемых на сайте, без указания причин принятия таких мер.
— Если мы посчитаем нужным, мы можем ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов).
— IP-адрес любого, кто размещает на сайте комментарий, либо выполняет другие активные действия, фиксируется в базе данных.
— Если Ваш указанный E-mail окажется не работающим (фальшивым), то все Ваши комментарии будут удалены, а IP будет внесён в чёрный список.
— Удаляются комментарии, где в поле имени указывается реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Указывайте настоящее имя или ник.
— Удаляются комментарии с нецензурной лексикой, хамством и оскорблениями.
— Не допускается необоснованная критика и демонстративное «тыканье».
— Короткие комментарии, скорее всего, будут удаляться, поскольку «они принимают вид» СПАМа. Например: «клёвая статейка!», «хороший фильм», «понравилось» и т.д.
— Написание комментариев под разными именами, с одного и того же IP-адреса запрещены.
— Комментарии, не соответствующие правилам, удаляются.
я никого не защищаю в этой истории, но очень часто тут излагаемые непонятными провокаторами мнения носят настолько субъективный характер, что их можно расценивать как клевету.
Итак, у меня несколько вопросов к автору статьи, комментаторам и модераторам форума:
во первых, если у автора есть даты приказов о привлечении к дисц. ответ-ти Бровченко, то почему бы не указать номера этих приказов и чьи они (ОМВД, УВД, ГУ МВД), ну это так, чтобы не быть голословным;
во-вторых, профсоюз в курсе, как снимают взыскания руководству: отмена приказа о наказании используется крайне редко, в 90% случаев проще эти взыскания снять другим приказом, скажем через месяц или два и вот эти громкие слова про героические поступки и пр. совершенно ни к чему тут;
ну и в-третьих, насчет увольнения сотрудников пачками это уже совсем перебор: чтобы так утверждать, выкладывайте официальные документы или хотя бы ФИО сотрудников которые увольняются в настоящее время или уволились за последние, скажем, полгода (хотя бы количество).
Некомплект в ОМВД составляет 4(!) единицы, из них: 2 офицерские должности и 2 сержантские, а процедуру увольнения сейчас проходит начальник полиции Шашков А.В. (на пенсию), начальник тыла Коцур В.Н. (на пенсию), а также переводятся 2 офицера на вышестоящие должности в ГУ МВД и 1 сержант в МВД РФ.На этом ВСЁ! Никакой текучки в подразделении нет!Поэтому не надо тут устраивать провокации.
И, кстати, насчет несчастного УУП Краснова И.М., который на телевидении заявил не так давно, что форменное обмундирование на складе ГУ МВД ему не выдали, нагло, мягко говоря, слукавил, т.к. после окончания МУ МВД (а это около двух лет назад уже) и до настоящего времени, не предоставил туда свой вещевой аттестат.
Ну а выводы, конечно, делать каждому свои с учетом своих способностей и осведомленности.
RSS лента комментариев этой записи