Частное определение в адрес министра ВД Татарстана Хохорина.

Публикуем поступившее к нам в профсоюзную инспекцию труда Союза профсоюзов России (СПР) по Республике Татарстан частное определение по материалам рассмотренного гражданского дела № 2-2734/2015 о восстановлении на работе в связи с незаконным увольнением, взыскание заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда, по иску майора юстиции Шайхутдинова Айрата Минзуферовича к Министерству внутренних дел по Республике Татарстан, рассмотренному Вахитовским районным судом г. Казани 28 апреля 2015 года. Поскольку исковые требования удовлетворены лишь частично, представитель истца - руководитель Объединения профсоюзов Татарстана (СПР) Мильченко Н.И. готовит апелляционную жалобу. Отметим, что суд, на основании ст. 226 ГПК РФ давая нелестную оценку о недобросовестном отношении к исполнению служебных обязанностей конкретных сотрудников ОМВД России по Альметьевскому району, кадровой службы МВД по РТ, отсутствия должного контроля со стороны ответственных лиц определил:
Об изложенном факте для принятия надлежащих мер довести до Министра внутренних дел РТ А.В. Хохорина.
О принятых мерах сообщить в месячный срок.

ПРЕСС - СЛУЖБА ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРОФСОЮЗОВ ТАТАРСТАНА

chastnoe opredelenie mvd po rt1chastnoe opredelenie mvd po rt2chastnoe opredelenie mvd po rt3