Пустышка, вместо ответа!

Сегодня  в Профсоюзе было вскрыто Заказное письмо, полученное из СО ОМВД России по г.о. Егорьевск.

Письмо Егорьевск a188b

При вскрытии, в письме ничего не оказалось!

Доказать это очень просто - письмо весит 10 грамм - на нем написано и в чеке при отправке это обязательно указано.

Те, кто решил что-то написать в профсоюз и отчитаться об этом, не подумали о том, что вложение так же что-то весит, - ведь не на папиросной же бумаге они писали!

Обмельчали в Егорьевске, даже не додумались вложить в письмо пустой лист бумаги - видимо пожалели для Профсоюза.

В следующий раз отправляйте нам письма с описью вложений, или присылайте ответ по эл. почте - есть в контактах на сайте.

Ну а какой входящий Вы, в Следственном Отделе Егорьевского ОМВД,  закрыли этой пустышкой, мы постараемся узнать у Виктора Кузьмича Паукова - начальника Главка!

Михаил Пашкин.