Ход конем. Или как обманули О.А. Баранова.
На днях мы писали о том, как в УВД ЮАО увольняют хороших оперов.
По идее, по нашей статье и по письму, направленному на эту тему начальнику Главка, должна была быть проведена служебная проверка.
Однако, для того, чтобы исключить сам факт ее проведения (по поводу того, что сотрудника не перевели в МУР, не выполнив указания начальника Главка), в кадрах Главка и УВД ЮАО созрел другой план.
Они решили быстренько уволить этого сотрудника, чтобы "исчерпать" вопрос о переводе.
Вчера они это "успешно" претворили в жизнь. Его уволили за прогул, хотя в это время он был на процедурах во 2 поликлинике МСЧ Главка.
"Бравые" господа из инспекции по л/составу не нашли его карту с указанием того, что он был на процедурах. Мы нашли и у нас есть ее копия. Кроме того, в служебке (копия есть в профсоюзе), пишется о том, что он якобы не отпрашивался с учений в Домодедово, куда его направили на неделю. Но у нас есть подтверждение того, что и это вранье.
Если начальнику Главка О.А. Баранову наплевать на то, как его подчиненные его обманывают и увольняют лучших сотрудников Главка, то нам сказать больше нечего. Будем подавать в суд и рассказывать об этом в СМИ.
Но, все же надеемся, что правда восторжествует.
И если Олег Анатольевич Баранов захочет узнать реальное положение дел, то он не должен поручать проверку Главковской инспекции. Проверку (для большей объективности) нужно поручить УСБ, которое не подчиняется тем, кто управляет кадрами и инспекцией по личному составу. Они же не "унтер офицерские вдовы". (К УСБ в данном случае это не относится)!
Координационный Совет
Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев:
— Комментарии должны относиться к обсуждаемой теме.
— СПАМ и ссылки на сайты, не имеющие отношения к теме, запрещены.
— Оставляя свои комментарий, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что они должны выражать Ваше мнение и опыт по тому или иному вопросу, изложенные чётким, понятным и ясным языком и относиться к теме комментируемой Вами записи.
— Мы оставляем за собой исключительное право удалить любой комментарий без объяснения причин. Точно также мы оставляем за собой право в любой момент и на любое время отключить возможность размещения комментариев к любой заметке, а также вообще ввести предварительную цензуру комментариев, размещаемых на сайте, без указания причин принятия таких мер.
— Если мы посчитаем нужным, мы можем ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов).
— IP-адрес любого, кто размещает на сайте комментарий, либо выполняет другие активные действия, фиксируется в базе данных.
— Если Ваш указанный E-mail окажется не работающим (фальшивым), то все Ваши комментарии будут удалены, а IP будет внесён в чёрный список.
— Удаляются комментарии, где в поле имени указывается реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Указывайте настоящее имя или ник.
— Удаляются комментарии с нецензурной лексикой, хамством и оскорблениями.
— Не допускается необоснованная критика и демонстративное «тыканье».
— Короткие комментарии, скорее всего, будут удаляться, поскольку «они принимают вид» СПАМа. Например: «клёвая статейка!», «хороший фильм», «понравилось» и т.д.
— Написание комментариев под разными именами, с одного и того же IP-адреса запрещены.
— Комментарии, не соответствующие правилам, удаляются.
Я сам обманываться рад!
(А.С. Пушкин).
Дай бог, чтобы Олег Анатольевич разобрался в правильную сторону.....
RSS лента комментариев этой записи