Почему проверка Главка обошла Мещанскую прокуратуру???

В

15 марта этого года  Профсоюз направил начальнику Главка О.А. Баранову  письмо на 4 листах о бардаке, творящемся в ОМВД по "Мещанскому" району УВД по ЦАО.

Нам пришел следующий ответ:

ответ пнорец edf36

Нам так же прислали справку по проведенной проверке. Однако в ней не указали довольно существенные моменты, а именно:

В -- не отражен факт несения службы сотрудниками ОР ППСП отдела "Мещанский" и "Красносельский"  по охране здания Мещанской межрайонной прокуратуры г. Москвы, хотя сотрудники ГУ МВД России по г. Москве подтвердили данный факт, взяли с сотрудника полиции ОР ППСП "Мещанский"  Х......... Р.А. объяснение, в котором тот сказал - кто его туда направил без оружия и в гражданской одежде, переписали удостоверение.

5. -  не отражены факты использования сотрудников территориальных подразделений округа, которые были указаны в письме Профсоюза, в качестве водителей заместителей начальника округа.

Но в целом справка интересная. Посмотрим, какие  по ней меры будут приняты новым начальником УВД И.В.Зиновьевым.

Читайте.

1 6beaf2 652b83 8c2474 f0f175 d4bdf6 ed5ae7 7bd038 73bbd