Обращение к А.И. Якунину.

вкл. . . Просмотры уникальных посетителей: 3784

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Уважаемый Анатолий Иванович!

Обращаюсь к Вам от имени огромного количества сотрудников Главка.

Сейчас в Москве стоит очень сильная жара. У всех мало-мальских руководителей в кабинетах стоят кондиционеры, вентиляторы.

А вот у дознаватеолей, следователей. сотрудников ИЦ, экспертов и других "офисных" работников этого нет. Зато свирепствует комендантский патруль, который ловит сотрудников, пришедших на службу не в форме, а в легкой летней одежде, и после этого наказываются они и их руководители. Примеров - полно, это и ЮВАО и СВАО и т.д.

Почему бы не пойти на встречу сотрудникам гарнизона и на период этой жары разрешить ходить на службу не в форменной одежде вышеперечисленным сотрудникам?

Я уж не говорю, что при такой жаре работников госучреждений по рекомендации Минтруда, должны отпускать на 2 часа раньше! К подчиненным нужно относиться с уважением и заботиться о них.

Надеюсь, что Вы прочитаете это обращение и решите положительно данный вопрос.

М.П. Пашкин.

Комментарии   
+14 #21 Андрей 06.08.2014 15:13
И где Юрачка это??????? В Конвойном полку?
Цитировать | Сообщить модератору
+19 #20 Азат 06.08.2014 07:32
Комментарии в пустоту. Во-первых личные вещи в служебных помнщениях не допускается, во вторых, руководитель обязан заботится о подчинённых сотрудниках, а не о своей заднице, поэтому прежде чем себе обставлять служебный кабинет, должен оборудовать помещения для граждан и своих подчинённых. Если этого нет, то надо ставить вопрос о служебном соответствии руководителя.
То что некоторые сотрудники героически переносят все тяготы службы обязательно у них скажется на здоровье не в лучшую сторону. Уже можно начинать открывать статистику смертей среди сотрудников от остановки сердца и других профессиональных заболеваний.
Где наш санитарный врач МВД Васильев?
Цитировать | Сообщить модератору
-4 #19 Юрий 05.08.2014 15:31
Цитирую Андрей:
Юра - вот и видно, что УУП ты не работал! Приходи увидешь что за бред!

Я работал там, где ты бы взвыл... Там не то что кондиционеров нет... там сауна сплошная и меняли только на обед на полчаса не пойми когда и на сон ночью на 2 часа...
Цитировать | Сообщить модератору
+7 #18 Андрей 04.08.2014 14:40
Юра - вот и видно, что УУП ты не работал! Приходи увидешь что за бред!
Цитировать | Сообщить модератору
-12 #17 Юрий 03.08.2014 19:52
! Да ты рупь от своей получке не потратишь!

Что за бред несешь... какая мебель... хоть на доске буду работать... мне все равно.. а что вы ждете от государства... кинуть вентилятор в машину...а вечером забрать... что тут невыполнимого?... и вентилятора 48 вт будет достаточно чтобы испытывать комфорт в жару 30 градусов
Цитировать | Сообщить модератору
+8 #16 участковый 02.08.2014 22:55
Цитирую Андрей:
Бедненькие они какие! А не хотят ли они одеть ппску и 12 часов в уазике или ваз 2107 покататься, постоять на перехвате в броне, я уже молчу про автозаки. Жарко им кабинетным милиционерикам!

Зайка, да я бы с удовольствием покатался в УАЗике, отработал, ствол кинул в окошко дежурки и домой, спать. А участковые и дознаватели потом ваши тупые рапорта ни о чем по "02"отрабатывают. Работали в ППС, знаем.
Цитировать | Сообщить модератору
+22 #15 Андрей 02.08.2014 12:27
Петрович - если ума нет то как ты - в ЧОП!
Цитировать | Сообщить модератору
+26 #14 Саша 02.08.2014 11:43
Юра, когда ты будешь УУП я посмотрю как ты на опорный принесешь вентилятор, а заодно мебель, компьютер, кулер, ксерокс, зделаешь ремонт, поменяешь линолиум, так как начальник тебе скажет " Че сам не можешь" ! Да ты рупь от своей получке не потратишь!
Цитировать | Сообщить модератору
+17 #13 Саша 02.08.2014 10:32
И вообще, в голову вам не пришло принести из дома вентилятор? Мне вот почему-то пришло и чувствую себя на 5 с плюсомю

А чего на Петровке 38 , УВД ЦАО все не принесли?
Цитировать | Сообщить модератору
+25 #12 Коля 02.08.2014 10:30
Ты Петрович в ЧОП и пошел!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
-35 #11 Петрович 02.08.2014 09:48
Ну прям плач Ярославля) все такие бедненькие летом жарко, зимой холодно) здесь ни кто ни кого не держит, наберись смелости напиши рапорт и на вольные хлеба, снимай полицейские штанишки -и в ЧОП
Цитировать | Сообщить модератору
+35 #10 Тимур 02.08.2014 00:27
Вы можете носить все что угодно из дома, хоть телеаизор, хоть жену с детьми принесите и живете на работе. Речь идет о том что труд и людей нужно уважать, итак в гувд работать никто не хочет, так еще и травите проверками и хренотой всякой, так еще и удивляетесь почему де в нашу прекрамную клоаку не идет никто, работа то не пыльная... О людях думать надо товарищи начальники, а не о том как вышестоящему угодить..
Цитировать | Сообщить модератору
-29 #9 Юрий 01.08.2014 20:14
А может вамт в плавках ещё разрешить работать... Вы реально не знаете как люди за....ся... К примеру на постах люди стоят порой и в бронежилетах и не ноют... Прикиньте, то есть вы без брони работаете... Служите достойно! И вообще, в голову вам не пришло принести из дома вентилятор? Мне вот почему-то пришло и чувствую себя на 5 с плюсом.
Цитировать | Сообщить модератору
+16 #8 Коля 01.08.2014 18:12
А не хотят ли они одеть ппску и 12 часов в уазике или ваз 2107 покататься, постоять на перехвате в броне, я уже молчу про автозаки.
Кто на что учился! Если не чего не можешть Андрюша - стой!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+9 #7 Миша 01.08.2014 18:11
Жарко им кабинетным милиционерикам!
А что толку то от твоего 12-ти часового катания или стояния Андрюша? Скоко в месяц ты лично задержал в розыске? машин в угоне выявил? Или только шкурить нелегалов?
Цитировать | Сообщить модератору
+39 #6 участковый 01.08.2014 15:25
Как я спасаюсь от жары. Часто Пью на опорном только зеленый горячий чай, не курю. Вроде ничего. А от проверки смываюсь через окно. Пускай стучат.
Цитировать | Сообщить модератору
-11 #5 Андрей 01.08.2014 09:59
Бедненькие они какие! А не хотят ли они одеть ппску и 12 часов в уазике или ваз 2107 покататься, постоять на перехвате в броне, я уже молчу про автозаки. Жарко им кабинетным милиционерикам!
Цитировать | Сообщить модератору
+34 #4 УУП 01.08.2014 08:28
А сами проверяющие приезжают в летнех брюках и майках и всегда по новому приказу с видеокамерой.
Цитировать | Сообщить модератору
+34 #3 УУП 01.08.2014 08:26
Самое главное для проверяющего - быстро зайти в опорный пункт и написать самое страшное замечание - участковый был без головного убора. Через два дня тебя вызывают в ГУВД и полковник Нестеров изголяется над тобой час.
Цитировать | Сообщить модератору
+40 #2 Брат 31.07.2014 21:03
Хотелось вообще узнать когда все эти проверки отметят уже?? За один день может приехать до 5 проверяющих, комендантский патруль УВД, ГУВД, инспекция по лично составу УВД и ГУВД. УСБ, и д.р проверяющие! Когда уже отменят опера дежурить в составе сог по форме? Это же вообще не в какие ворота не лезет!! ! Каждый понедельник строевой смотр)!! Ух сил уже нет!!!
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев:
— Комментарии должны относиться к обсуждаемой теме.
— СПАМ и ссылки на сайты, не имеющие отношения к теме, запрещены.
— Оставляя свои комментарий, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что они должны выражать Ваше мнение и опыт по тому или иному вопросу, изложенные чётким, понятным и ясным языком и относиться к теме комментируемой Вами записи.
— Мы оставляем за собой исключительное право удалить любой комментарий без объяснения причин. Точно также мы оставляем за собой право в любой момент и на любое время отключить возможность размещения комментариев к любой заметке, а также вообще ввести предварительную цензуру комментариев, размещаемых на сайте, без указания причин принятия таких мер.
— Если мы посчитаем нужным, мы можем ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов).
— IP-адрес любого, кто размещает на сайте комментарий, либо выполняет другие активные действия, фиксируется в базе данных.
— Если Ваш указанный E-mail окажется не работающим (фальшивым), то все Ваши комментарии будут удалены, а IP будет внесён в чёрный список.
— Удаляются комментарии, где в поле имени указывается реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Указывайте настоящее имя или ник.
— Удаляются комментарии с нецензурной лексикой, хамством и оскорблениями.
— Не допускается необоснованная критика и демонстративное «тыканье».
— Короткие комментарии, скорее всего, будут удаляться, поскольку «они принимают вид» СПАМа. Например: «клёвая статейка!», «хороший фильм», «понравилось» и т.д.
— Написание комментариев под разными именами, с одного и того же IP-адреса запрещены.
— Комментарии, не соответствующие правилам, удаляются.


Защитный код
Обновить

Похожие материалы