Никто не даст нам избавленья, ни бог ни царь и ни герой, добьемся мы освобожденья, своею собственной рукой!        Наши телефоны: (495) 6998891, (499) 713-72-39 (499) 713-72-49

Реакция ГУВД на коллективное обращение сотрудников.

Печать PDF

18 февраля  этого года в новостях мы опубликовали статью, под названием  "Холопы ГУВД".

В ней мы  рассказали о коллективном письме сотрудников полка ППСМ УВД ЦАО, которое профсоюз направил  Президенту.

На днях начальник ГУВД  Москвы вместе с начальником МОБ ГУВД приехали в ОВД по "Таганскому району" проверять, как обустроены сотрудники полка.

По данным профсоюза, начальник ГУВД после беглого осмотра позвонил прямо из отдела заму по МОБ УВД ЦАО и предложил ему написать рапорт (видимо на увольнение).

На следующей неделе такой же визит ожидается в ОВД по "Басманному району" УВД ЦАО. Уже сегодня  в отделе целый день все красили, убирали мусор, таскали сейфы непонятно откуда взявшиеся гасторбайтеры (видимо где-то их отловили, - по примеру "Зубра" ).

В отделе сразу появилось тыловое начальство из округа и стали проверять наличие оргтехники и других необходимых сотрудникам вещей.

Вот бы начальнику ГУВД проехаться ПО ВСЕМ подразделениям, в том числе зайти и в закрытые кабинеты! Тогда бы и все сотрудники ГУВД Москвы стали работать в человеческих условиях, а тыловики бы похудели на несколько килограммов - им это было бы полезно для здоровья.

Ведь, в ОВД по "Таганскому району" поступили хитро - начальники закрыли на этажах все кабинеты, т.к. в них заходить без слез нельзя и пустили В.Колокольцева в покрашенное за ночь помещение. Пустили краску в нос!

В настоящее время профсоюзом готовится  еще несколько коллективных заявлений Президенту о порядках, творящихся в ГУВД Москвы.

Обновлено ( 04.03.2010 19:46 )  
Адвокат по уголовным делам
Новый диктофон для новой полиции! Уже в продаже!

Голосование

4 марта я буду голосовать за:
 

сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн