Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может. Джордж  Байрон.              Наши телефоны: 6998891, 6986657, 6986834.

Это интересно

В этом разделе мы будем стараться давать читателю наиболее интересные материалы, выдержки из редких книг и т.п.
Прочтите, например, книгу А.П. Паршева "Почему Россия не Америка" и Вы для себя откроете ответы на многие вопросы сегодняшней жизни.

Посмотрите фильм "Над пропастью во лжи" :

Ваш ребенок после просмотра вряд ли захочет пить и курить вообще! (Испытано на сотрудниках милиции.)

Кроме того, предлагаем способ лечения бронхиальной астмы и снятия ее приступов. Этот способ предложил автор закона распределения энергии Архипов В.А. (Закон и другая интересная информация о трудах Архипова В.А. есть на сайте).

Способ лечения очень простой - несколько раз в день нюхать пары 5% раствора аммиака (продается в аптеках в ампулах). Это абсолютно безвредно (только не вставляйте ампулу в нос, а держите ее недалеко от носа и ладонью "загоняйте" пары аммиака в нос).

Способ простой, практически не требует затрат, поэтому медициной не используется.  Кто бы мог подумать, что нашатырем лечат астму!

Попробуйте предложить этот способ астматикам - они при этом могут посоветоваться с врачем по поводу нюхания нашатыря.

Если кому поможет - сообщите об этом в Профсоюз или на форуме Профсоюза, а так же своим знакомым - больным астмой.


В дополнение о случаях лечения эпилепсии и алкоголизма см. - здесь.


Администрация сайта.

 

Голосование

В моем подразделении ведутся реальные занятия по боевой и физической подготовке.
 

сейчас на сайте

Сейчас 95 гостей онлайн